.

Mafia : Reborn

Объявление

Game

Доброго Вам времени суток, дамы и господа, зашедшие гости и наши игроки. Приветствуем Вас на нашей ролевой, посвященной нелегким трудовым будням Мафии, их врагам , а так же простым людям, которые так или иначе будут вмешаны в делишки FBI.

Для тех, кто заинтересовался игрой и уже зарегистрировался, мы предлагаем Вам ссылки на полезные, ужасно полезные, темы:

Сюжет; Занятые внешности; Структура "семьи"; Правила; Гостевая книга.

Для тех, кто еще не задумывался об игре на ролевой и просто пришел посмотреть, оставить свое мнение о проекте или прорекламить свою ролевую,мы тоже Вам поможем :

Правила и наша реклама; Ваша реклама.

И, наконец - таки, всем всем всем приятного времени суток, хороших летних каникул и великолепных оценок по экзаменам. Мы любим вас 0=)

ВНИМАНИЕ! DANGER ZONE! Рейтинг игры - NC - 21

--------------------------------

F . A . Q .

- Ролевая только что недавно открылась, администраторы торжественно разрезали красную ленточку, затарились всяческими идеями и теперь ждут именно Вас!

- Вашему вниманию предоставляем акции, где , возможно, вы найдете именно своего героя! :

"The Federal Bureau of Investigation"; "Япона мать"; "Греем попки, господа! Сицилия"; "Viva, Los - Angeles!"; "This is Tokyo!"; "Power or anything"; "Американская Мафия"; "Да начнется игра!"; "Ах, Нью-Йорк! Это же Нью-Йорк!";"Итальянская Мафия";

- Для тех,кому уже не терпится играть, открыт flashback, удачного вам прошлого,друзья

ps: для тех, кому понравилась роль и он думает брать ее или не брать , пишите в аську администрации - 643069827

Administration


Date:
- 1 июня 2014 года; воскресенье; утро.

Weather:

- Нью - Йорк : + 19 , прохладный ветер, обещают дождь

- Лос - Анджелес : + 24 , ветра совершенно нет, светит солнце; чуть ли не весь Лос - Анджелес гуляет на улице и наслаждается солнцем

- Токио : + 14 , прохладно , пасмурно

- Сицилия : + 24 , солнечно


musicmp3.ru
Sweet Dreams (Are Made Of This) by Eurythmics
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

В н и м а н и е ! Игра начнется через неделю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia : Reborn » Flashback » тебя, пожалуй , кроме ; все остальное - дым (vol1.0)


тебя, пожалуй , кроме ; все остальное - дым (vol1.0)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дата, время, погода: 14 июля , около десяти часов вечера ,  + 21, теплый ветер , никаких катаклизмов погоды не предвидеться
Участники: Katerina O'Connell & Anthony Hawke
Краткое описание ситуации: Saint-Jean-Cap-Ferrat - курорт Франции, самый посещаемый за последние несколько лет. И кого только не встретишь в этом местечке : и богатых альфонсов, и великодушных женщин за 40 , на которых вешаются парни под 20 - 23 , и все это как большой морской коктейль - сюрприз. Невозможно уследить за ходом событий и уж тем более - за последствиями, только тсс..
В один из таких вечеров, в отеле Royal Riviera Hotel, где как раз таки сегодня состоялась вечеринка по случаю официального открытия второго такого отеля во Франции, встречаются совсем два разных мира, два разных взгляда на жизнь и .. совершенно два противоположных пола. Будем ожидать фейерверк, друзья?

0

2

- Эй, девушка. – окликнул блондинку Тони – Не позволите ли угостить коктейлем? – парень заучил эту фразу до дыр, но не уставал повторять день ото дня.
Девушка встала с места и поплелась к барному столику. Расценив это как согласие, Энтони устремился за ней.  Блондинка вызывала в ём странные чувства. Который раз за вечер он влюблялся? Это было известно одному Господу.
Энтони Хоук – молодой человек 24 лет с очень странными взглядами на жизнь. Жизнь преподносила ему сюрприз за сюрпризом, а он следовал наперекор судьбе. Рутинная работа, серые будни, отдых по выходным – это не для него. Вот уже несколько лет он путешествовал по миру, да и не только по нему. От девушки к девушке он пожалуй тоже путешествовал. Со времени расставания с последней девушкой прошло несколько часов. Сейчас новая пассия, а затем ещё одна. В его сердце никто не заседал надолго. Пожалуй что только Белла была чем-то важным для него, но отношениями назвать это было трудно.
- Жасмин – первая заговорила девушка
- Тони. – улыбаясь, ответил парень – Что будешь заказывать?
- Мохито. – тут же ответила Жасмин
- Мохито и мартини со льдом. – заказал Тони, и повернулся к девушке – Какие планы на вечер, красавица?
Девушка просияла в ответ на комплемент, и Энтони посчитал, что можно ускорить знакомство. Коктейли уже подали и оба потягивали то, что заказали. Жасмин явно кайфовала от случившегося, а Тони кайфовал от того, что Жасмин зацепило. В общем, вечер обещал быть жарким.
- Могу я пригласить тебя потанцевать? – мягко спросил он
Блондинка поправила прядь волос и встала в места, легко покружившись.
- Это означает да? – в шутку спросил Тони, поднимаясь с кресла.
Направляясь в центр танцпола, Энтони держал свою новую пассию за руку. Интересно было наблюдать за Жасмин. Она была безумно рада, что такой как Тони обратил на неё внимание. Она была на удивление скромной девочкой, что не могло не позабавить местного ловеласа. Хоук учтиво поклонился девушке и подтянул к себе, чтобы потанцевать. Что же ждёт меня ещё сегодня? - спросил себя парень

0

3

Один из самых красивых курортов во всем мире.  Так рассказывают сотни, а то и тысячи путеводителей. И все на это покупаются, даже Рик, который просто жаждал , чтобы его дочка развеялась от всей этой мирской суеты. Но, суеты в этом местечке больше , чем в туманном Лондоне : всех так и волнует кто к кому залезит в постель, всех так и беспокоит социальный статус (= туго набитый карман) того или иного ухажера.  Зайдя в один из закрытых мини - клубов отеля  Royal Riviera и обвела взглядом все помещение. Парочки там, тут, рядом с ней, вон та .. явно не парочка, но скоро будет ей, если дело зайдет дальше чем "мохито". Перекинувшись несколькими фразочками с толстым дядечкой , у которого на бейджике было написано "Менеджер Аллио", Кэт плавным шагом пошла к бару, явно получая удовольствие от того, что все смотрят на нее. 
Стоило ей сесть за барную стойку, как бармен сразу же расцвел и стал предлагать коктейли на любой вкус. Она терпеть не могла коктейли, любые. От них потом все кружиться и утром такой неприятный десятитонный осадок.
- Виски .. с льдом и яблочным соком, если можно, и быстрее - быстрее.. - девушка задумалась и обвела парня взглядом, а потом быстренько прочитала то,что написано на бейджике и улыбнулась - быстрее , Арти.  - бармен замешкался, что-то хотел сказать, но увидев выражение лица Кэт тут же принялся готовить бурсмесь. Явно было видно, что в основном тут молоденькие девушки заказывают что-то вроде "мохито" и уж в крайнем случае примитивную "маргариту". Спустя несколько минут стакан с виски был у нее под носом, неохотно отпив чуть - чуть, девушка поморщилась - бармен , окосевший явно от того, что впервые видел,чтобы его виски не понравилось девушке, решил предложить ей что-нибудь еще . - Хэй, успокойся, как тебя там - последние три слова девушка пробурчала чуть ли не себе под нос , - Арти, все нормально. Просто ваш яблочный сок больше смахивает на кислоту.. Все нормально,правда - правда, - быстро заверила девушка бармена, протянула ему деньги и снова глотнула чуточку виски. Арти снова замешкался по сторонам, но потом его позвали и он пошел прочь от О' Конелл.
Ей девятнадцать и в этом клубе явно встретишь лишь ее одногодок. Что она здесь забыла ? Знакомства ? Нет, явно нет. Это был единственный клуб, в который Кэт не сувала свой носик и с которым она не хотела иметь дело. Да и папин приятель - тот самый менеджер Аллио, не советовал суда ходить. Когда она кого - то слушала ? Она уже две недели в этом отеле, на этом курорте и пока что, кроме невыгодных знакомств с качками, у нее ничего не было. Ну , хоть обслуживающий персонал здесь вежлив и всегда выслушает .. Отец звонит ей каждый день, ну кроме выходных - видно запивает горе водкой с льдом или завел себе новую пассию. Уж лучше бы завел, в конце - концов рано или поздно ему придется начать новую жизнь без Иви .

0

4

Похоже, Жасмин не понимала, что именно нужно Тони. Она невинно танцевала рядом с красивым пареньком. Нет, этого мне ещё не хватало. – заключил Энтони. – Сколько ей? Может быть 18 лет? Такая невинная, твою мать. Даже страшно. Впервые в жизни Хоук готов был отказаться от пойманной им девочки. Та малая часть сознания, что  была занята совестью, сейчас буквально кричала.
- Я отойду на секунду, красавица. – вежливо сказал Тони и пошёл прочь. Покидать клуб он был не согласен. Здесь так много девушек! Так странно было вот так уйти от девушки, не получив ничего! Но её детскую невинность он хотел оставить кому-то другому, тому, кто полюбит её. Неужели Тони стал благородным? Это вряд ли. Просто он не готов был спать с невинной девочкой.
Хоук уселся за барный столик, встретившись взглядом с уже знакомым барменом. Тот буквально сверлил взглядом Энтони. «Пять минут назад был с девушкой, а сейчас один. Не может же у такого как он что-то обломиться.»  - Тони примерно знал, что означают такие взгляды.
- Виски .. с льдом и яблочным соком, если можно, и быстрее - быстрее.. – услышал Энтони где-то рядом. Повернувшись на голос, он увидел девушку, брюнетку. Она была идеально сложена, чёрные глаза горели. Тони вновь почувствовал себя окрылённым. Я влюбился. – твердил он про себя.
- Ни разу не видел девушку с виски в руках. – улыбаясь, проговорил Тони, подсаживаясь ближе к девушке. – Могу я узнать ваше имя?
В нужные моменты Энтони был неотразим. Ни одна девочка не могла отказаться от такого сюрприза.

0

5

- Ну вот, приплыли, - подумала Катерина, резко отхлебнула виски и покосилась на подошедшего красавчика. Слава богу, что он был не из тех дяденек - верзил, у которых кроме красивой мускулатуры и бабла ничего нет. Хотя, Кэт не сканер и не могла посмотреть - если у этого парня что-то в черепной коробке или он так же бесшабашен , как и остальные парни на этом празднике жизни.
- Ни разу не видел девушку с виски в руках. –  улыбаясь, словно чеширский кот , проговорил паренек , садясь поближе к Кэтти – Могу я узнать ваше имя?
- За кого черт возьми ты меня принимаешь ? За размалеванную девицу - бабочку на ночь? - недовольно подумала Кэтти, но вслух этого говорить не стала, она развернулась в пол - оборота , внимательно посмотрела на парня и очаровательно улыбнулась. Сейчас ей бы как раз не мешало поиграть, а заодно и сделать что-нибудь гадкое. Ведь небось парень редко попадает на свои же методы знакомства..
- Ну здравствуйте, молодой человек.. - Кэт закусила губу, осматривая парня с ног до головы. Менеджер Аллио , стоявший около дверей, нервно покосился на "пару" и приподнял бровь. Явно его это все не устраивало. - Напишет отцу или не напишет? - подумала Катерина, но быстро выкинула эти мысли из головы. Сейчас ее это не волновало. - Считайте вам повезло, такую как я сложно найти..тем более с стаканом виски в руке , - очаровательно проговорила О' Конелл, наблюдая за тем,как бармен (тот самый Арти, кстати) пытается незаметно подойти к ним поближе и послушать их милую беседу с парнем. - Вы можете узнать мое имя, это же не секретная информация.. - девушка сделала небольшую паузу и посмотрела по сторонам - Натали, а вас как величать,случайно не Апполон ?
В конце концов, вся игра строиться на лжи и лести , которую можно просто покрыть слоем невинности, что сейчас и делала О'Конелл. В конце - концов, насчет имени она не совсем уж приврала, ее .. третье имя было Натали, в честь бабушки отца, насколько она знала и помнила.
В клубе разливалась музыка, разная, бойкая. Вокруг люди танцевали и не было такого спокойствия, как допустим в клубе на пляже.. Правда последний был под открытым небом и это был еще один большой плюс того клуба и минус этому. Громадный минус.

0

6

Девушка была явно необычная. Тони понял это, едва та открыла рот. Энтони Хоука сложно было поставить в тупик, но эта дама умело ставила всех на место. Но не для того Тони подошёл к ней, чтобы уйти ни с чем. Такого никогда в жизни не было и не будет. Да и девушка была идеальная. Развернуться и уйти – не вариант. Энтони подсел поближе к девушке и улыбнулся ей. Слишком уж хмурая она была.
- Какая серьёзная. – усмехнулся Тони, глядя в глаза девушке.
Девушка недовольно посмотрела на Хоука. Её взгляд заставлял содрогнуться любого, только не Энтони. Трудности привлекали его, даже заводили. Девушка уже была нужна ему. Быть может даже больше, чем на одну ночь. Взрывной характер, обманчивая внешность и хорошо поставленная речь – это было весьма интересно. Ради такой девушки стоило даже подождать. В такой момент секс не главная цель знакомства.
- Натали… ммм, красивое имя. – улыбнулся Тони – А я Энтони, по фамилии Хоук.
Было абсолютно ясно, что девушка раскрываться не желала, но Тони решил действовать открыто. В таких случаях это было единственно правильное решение.
- Может быть хочешь какой-то коктейль? – предложил он. Девушка презрительно посмотрела на него,  и Тони пожалел, что предложил ей выпить. Видимо она не любила это бабское пойло ровно так же, как и сам Энтони.
И тут на горизонте показалась Жасмин. Она шла прямиком к барной стойке, но вовремя развернулась. Её глаза были полны слёз, Тони знал тому причину. Но что она ждала от него? Ужин при свечах? Энтони сделал всё, чтобы оставить всё как есть, ведь в противном случае он мог бы лишить её девственности и бросить. Странная девочка, ничего не скажешь. – парень с жалостью посмотрел в след уходящей, но не собирался последовать за ней и успокоить. Тут было интереснее, а Жасмин сможет разобраться сама.

0

7

Первую фразу, про серьезность,Кэтти - Натали явно пропустила мимо ушей. Имя парня ей понравилось, что-то в имени было такое, необычное и смешное. И милое. Оно уж точно не подходило представителю сильного пола на данный момент.
-  Представляешься словно Джеймс Бонд , - поучительно произнесла Китз, допивая остатки виски и морщась от резкого вкуса яблочного сока. Явно последнего было больше чем виски.  - И что ты забыл тут , Энтони ? Развлечения на .. - девушка посмотрела на парня и улыбнулась, - .. все части тела ? Или в поисках любви, - бармен закашлял , пытаясь скрыть смешок , - .. на одну ночь?
Когда парень предложил ей коктейль, девушку перекосило и она как-то злорадно посмотрела на бедного паренька. Бармен, стоявший в углу, разразился довольным (= злобным) хохотом и подмигнул Хоуку.  Реакцию последнего КэттиКэт не видела, но явно была довольна таким поворотом событий. Снова смотря по сторонам девушка заметила ту самую .. невинную овечку, с которой до недавнего времени сидел Хоук.   Кажется ей было не очень приятно видеть эту картину , Кэтти было же по барабану на эту девочку, но чувство совести у нее еще осталось, несмотря на то, что она выпила виски.
- Хэй, ковбой. Да - да, я к тебе, Хоук. Не ты ли обидел воооон ту - , Катерина - Натали показала пальцем на бедную , чуть ли не плачущую девушку, - девочку?  Ну правда, признайся, что ты решил ее использовать, но в тебе проснулась совесть, - заулыбалась Кэтти и снова посмотрела на плачущую девочку. - Такая молоденькая, лет 18 только. Обидно такое упустить , - девушка закатила глаза и вздохнула. Менеджер, стоящий в углу, захохотал и пошел было успокаивать плачущую девушку(как никак работа и все такое), но девчонка сама выскочила из клуба и улетела куда-то в противоположную сторону. Кэтти и Энтони вместе проводили девушку взглядом, а потом посмотрели друг на друга. Катерина хотела было поучить уму разуму этого сердечника, но потом передумала, явно идея быть чьим-то учителям в таких делах ее не занимала.

0

8

Чёрт возьми, тут два варианта. Или я влюблюсь в неё или мы сейчас же разойдёмся. Первое было бы куда приятнее.
- Ну знаешь… - протянул Хоук, улыбаясь – Долго тренировался чтобы представиться такой девушке, как ты. – Натали была тем ещё крепким орешком. – Скорее в поисках любви на всю жизнь. Я бы так сказал. – соврал Тони, мило улыбаясь.
Да она не прошибаема! Тони, твою мать, ты кого нашёл? – шипел внутри тонкий голосок, жаждущий поразвлечься. Сам Хоук считал так же, но уже из принципа не поворачивал назад. За этим странным разговором следил бармен, странный мужичок где-то там, вдалеке и ещё как минимум несколько заядлых тусовщиков. Паренёк, ошивающийся рядом, внимательно прислушивался к словам. Он видимо хотел грамотно подкатить к красотке, но не знал как это сделать. А сладкие речи Энтони могли сослужить ему службу. Бросив короткий взгляд в сторону этого недоучки Тони улыбнулся.
Натали заметила уходящую Жасмин и завела свою речь. Вот оно, то, что Хоук хотел услышать меньше всего. Ему самому было неприятно то, что касалось этой девочки.
- Я пожалел её. – просто ответил Тони – Ты же сама знаешь что может получиться, когда девочка очень просто поддаётся чужому влиянию. А она… ну ты сама всё видишь.
Натали косо поглядывала на Энтони, будто следя за ним. В ответ на это он улыбнулся. Разговор нравился ему всё больше и больше. Нужно было подкрепить это знакомство выпивкой. Хоук подозвал бармена и заказал виски, так же как и его новая знакомая.

0

9

И снова в нашей игре присутствует ложь и лесть, - подумала девушка, внимательно изучая свой пустой стакан, где несколько минут назад были виски. - И как бы мне не хотелось этого говорить: мужчины совершенно не умеют врать. Ну не все, вот мой папа.. - ее размышления о мужчинах и вранье прервал голос Энтони, который заставил девушку вернуться в некое подобие реальности.
– Скорее в поисках любви на всю жизнь. Я бы так сказал. - лихо выкрутился парнишка, а Китти недовольно улыбнулась и посмотрела на парня. Если бы она могла с помощью взгляда заставлять говорить правду,это было бы бесценным даром и , как раз таки, сейчас просто необходимым. Поразмыслив немного, девушка посмотрела на улыбающегося парня
- А если честно - зачем ты здесь , Энтони ? Уж явно не в поисках любви на всю жизнь.. , - бармен радостно хохотнул, налил какому-то одинокому посетителю еще водки и подошел к ним, толи явно наслаждаясь падением Хоука, толи внимательно слушая веселый разговор. - Поверь, я никому не расскажу правду. Тем более мы видимся в первый и последний раз, - равнодушно произнесла О'Конелл, теперь уже смотря на подошедшего бармена. Тот немного окосел и стал улыбаться, это поведение вызвало у девушки ухмылку и она снова посмотрела на Арти, теперь уже не совсем добрым взглядом. Бармен тут же поспешил прочь, а его место занял другой ,  с более приятной внешностью. Катерина улыбнулась этому ... где его чертов бейджик? .. и повернулась к Энтони, явно довольная всем этим.
Катерина внимательно выслушала Хоука и вздохнула, смотря по сторонам. Воо-о-он там идет ее знакомый из PublicClub, филиал этого клуба открылся здесь как раз таки две недели назад и Кэтти была одна из первых, чье имя было , по просьбе папочки, в списке приглашенных гостей. Кажется его зовут Маркус? Или Марк? Но на всякий случай Кэт лишь улыбнулась ему, парень улыбнулся в ответ, не заметил менджера и влетел в него. Бедный Аллио, ему еще терпеть и терпеть все эти выходки..
- Тебя еще нужно учить и учить..- наигранно вздохнула Катерина, она же Натали и посмотрела на своего "недоученика".. - Просто бедняжка в тебя влюбилась, такое бывает, да.. люди влюбляются,женятся, разводятся, иногда только влюбляются и используют друг друга в личных целях и все такое, сам знаешь - как ни крути ты должен в этом знать толк, раз расхаживаешь здесь и знакомишься с кем нипопадя.. - закончила свои нравоучения Китти и подозвала бармена. Тот уже успел налить виски этому "Апполону" и теперь очередь заказывать была за девушкой.. - Если у вас есть в меню такое - ударение на последнее слово, бармен не понимает в чем дело - то мне колу со льдом и снова..
- Быстрее - быстрее, - закончил за нее бармен и через несколько минут перед носиком Кэтти уже была холодная кола. После виски с ужасно - невкусным соком это было как бальзам на душу

0

10

- Ну а честно, я здесь чтобы утешить свою чёрную душу. – усмехнулся Тони, следя за реакцией девушки – Теперь мне стало интересно. Так как тебя зовут?
Неожиданный вопрос заставил девушку задуматься. Тем временем Энтони довольно попивал виски. Тут стало ясно, почему же девушка морщилась. Сок был чертовски невкусным, даже противным. Странный способ приготовления «царского пойла». Между тем, брюнеточка думала, что бы ответить. Это было забавно. Бармен, который толком поднадоел, смотрел на эту странную парочку и довольной ухмылкой. Незаметно для Натали, Тони показал ему средний палец. Намёк был понят и парнишка потопал куда-то дальше.
Похоже, что скоро ответа ждать было бесполезно. Девушка умело перевела тему, но этот вопрос отложился где-то в её голове.
- Вот только не надо, а. – оборвал эту милую тираду Хоук – Это дело прошлое. Неужели ты сама не знакомишься в клубе вот так, на одну ночь? – Тони внимательно посмотрел на девушку, прочитав ответ в её глазах, и продолжил – Ну вот видишь. Девочка просто попала не к тому человеку. Я слишком хорошо воспитан, чтобы… ну ты поняла. – остановился Энтони, приметив поблизости ещё одного любопытного работничка. Неужели дел нет, на нас пятятся? Натали это никаким боком не смущало, будто она знала всех от А до Я. Тони же чувствовал себя не в своей тарелке. Всеобщее внимание – всегда пожалуйста, но уж не такое же!

0

11

- Что, напакостил и пришел исповедаться? - заулыбалась девушка, но услышав вопрос о имени, сразу же погрустнела и стала какая-то серьезная - Теперь тебе так важно знать какую-то правду? 
Кэти заметила как скривился Энтони, когда чуть - чуть выпил "виски", если так можно было назвать это в этом заведение. - Ну ладно, давай на чистоту.. уговорил. Меня зовут Катерина , Катерина О'Конелл, если фамилия тебе о чем то говорит или ты где-нибудь ее слышал, кроме как здесь .. - насчет последнего она была права. О ней много кто говорил, и плохого, и хорошего. Ей было по барабану, да и тем более здесь становилось все уютнее и уютнее. Ночные недо - бабочки уходили куда-то вместе с кавалерами и в клуб заползали более новые Ромео, которые уже хотели чего-то более секса на одну ночь. Как - то странно видеть здесь кого-то знакомого .
- Такое ощущение, что ты ответил за меня , - недовольно прищурилась Кэтти, - Я за долгие отношения, так воспитали, а здесь лишь ради того,чтобы отдохнуть от суеты других клубов.. Как видишь этого не получается, и в конце - то концов , со мной не так просто познакомиться и тем более заманить в постель, - усмехнулась Катерина и немножко отпила холодной колы. Вот теперь ее здесь все устраивало. И никаких виски, по крайней мере сегодня точно , - тебе ли не понять этого.... ты же умный мальчик, да , Тони? - проговорила ласково девушка,тем самым заставив  подходящего к их "парочке" незнакомого парня развернуться и зашагать прочь. - Выкинь ее из головы, вечерком она уже будет ни одна.. Здесь таких полно, слезы льют только зря, - вздохнула Кэтс и снова кому-то улыбнулась. Это был старший менеджер отеля , он махнул ей рукой в ответ и подошел к Аллио. Похоже у них был серьезный разговор на какую-то очень важную и "взрослую" тему. А ей девятнадцать, а ей опять хочется знать что сегодня будет вечером в главном клубе рядом с отелем, где она остановилась..
- У тебя такой вид как - будто тебе здесь не очень - то привычно, - проговорила тихо Кэти, но так чтобы ее услышал только Тони, и бармен.. который стоял чуть ли не над ними. Какого черта ему нужно?

0

12

- Так и есть. – посмеиваясь, ответил Тони. – Вот видишь, как всё просто. Я где-то слышал эту фамилию. Ты случайно никем Рику не приходишься? Слышал я от знакомых, что он крутой чувак.
Катерина довольно улыбалась, глядя на то, как Тони потягивал виски. Ему в конец надоело это занятие и он подозвал бармена, так любезно подслушивающего разговор.
- Любезный, вы называете это виски? – недовольно проговорил Хоук, указав на стакан – Лопайте его сами. Только умоляю, отойдите подальше… - Энтони прочитал имя на бейджике и улыбнулся пареньку – Арти.
Бармен, само собой послушался и потащил куда-то почти полный стакан виски. Но радость была недолгой. Арти тут же вернулся с подкреплением. Видимо, спокойного вечера можно было не ждать. Катерина тоже поняла это и театрально закатила глаза. Ах ты недоросток! – возмущался про себя Тони – Поговорили бы мы с тобой на улице, эх, поговорили бы! – Тем временем Катерина продолжила разговор и Энтони отвлёкся.
- Долгие отношения? Хм, интересно. – безразлично проговорил Хоук – Ты барышня с характером. Это чувствуется. Хотя знаешь, что это за парень, цель которого тут же заманить девушку в постель? Можно заняться чем-то намного интереснее. Потанцевать например, не хочешь?
Катерина заулыбалась. Снова… Она действительно была необычной, и Тони не врал, говоря, что его целью не было и не будет затащить её в постель. Здесь всё действительно интереснее. Жасмин ей и в подмётки не годилась!
Тони проигнорировал всё, что было сказано о недалёкой блондиночке. Действительно, не все будут к ней так благосклонны, как Энтони Хоук. Он был рад, что смылся от неё и нашёл что-то действительно стоящее. Из этого знакомства явно могло бы что-то получиться, но вот что?
- Ну как тебе сказать… Не привычно – это не то слово. Просто тухловато здесь. И виски натуральная дрянь. – Энтони покосился в сторону небезызвестного Арти, который тут же попятился назад.

0

13

- Да, ты просто не представляешь, насколько мне близок этот человек, - самодовольно проговорила Китти.Кем - кем, а отцом своим она гордилась больше всего. - Ну ладно - ладно, не буду тебя мучить, - тут же проговорила Кэтти, увидев лицо Энтони , - Он мой отец и по совместительству лучший друг. Понятно же объясняю? - дружелюбно проговорила девушка, внимательно наблюдая за реакцией парня.  После этого разговора или недо - разговора о ее отце, Тони стал предираться к официанту насчет виски и правда, давно уже пора было высказать все, что она \ он \ они думают о виски. Теперь впечатления о любимом напитке слегка попортилось.
– Ты барышня с характером. Это чувствуется. Хотя знаешь, что это за парень, цель которого тут же заманить девушку в постель? Можно заняться чем-то намного интереснее. Потанцевать например, не хочешь?  - проговорил Хоук, после того, как разобрался с Арти,тот похоже его послушался, так как отошел на n- шагов от этой сумбурной "парочки". Кэтти вопрос заставил врасплох, и точнее не вопрос, а последнее предложение. Вот уж что - что, а танцевать О'Конелл не любила.
- Ты уж прости,Тони, но танцевать не мое. И да, ты прекрасно же знаешь,что ты один из них.. - девушка помедлила, пытаясь хоть как - то сформулировать свои мысли,-..  ну из тех, кто хочет затащить девушек в постель, не все все же, но этого у особей мужского пола точно уж не отнять.Тебе ли не знать, - насмешливо проговорила Катерина и улыбнулась.  Видно было, что весь этот разговор приносит удовольствие Хоуку, который чуть ли не изливал душу пред девушкой, а та лишь издевалась и издевалась. Характер чтоли такой ? До ужаса вредный. Вообще в последнее время Кэт старалась себя контролировать, чтобы разговор хотя бы хоть как - то был похож на милую беседу, а не на пререкания с долей сарказма, которого у нее было навалом.
- Ну как тебе сказать… Не привычно – это не то слово. Просто тухловато здесь. И виски натуральная дрянь. – ответил парень на  слова Кэт о том, что явно парню тут неуютно.
- Ну чтож, - спокойно проговорила девушка, - Можно прогуляться по берегу,  ты как раз мне сможешь излить душу.. Возможно даже сможешь понравиться, - и как бы без предупреждения, девушка положила на барную стойку деньги за свои виски и колу, встала и пошла по направлению к выходу, явно не дожидаясь Хоука.

0

14

Разговор постепенно перетекал в другое русло. Катерина перешла на более дружелюбный тон, что было уже не маловажно. А тема с отцом весьма заинтересовала Хоука. Рик О’Конелл был  не последним человеком в обществе, а общаясь с его дочкой можно многого добиться.
- Отец? – удивился Энтони – Я даже не знал, что у него есть дети. Хотя мне много о нём рассказывали.
Катерина весело наблюдала, как Тони высказывает бармену недовольства. Она видимо считала так же, но не высказала этого раньше. По выражению её лица Арти понял, что она была солидарна со своим новым знакомым. Быть может по этому он и отошёл в сторону. Тем временем Катерина продолжила
- Ты уж прости, Тони, но танцевать не мое. И да, ты прекрасно же знаешь, что ты один из них.. ну из тех, кто хочет затащить девушек в постель, не все все же, но этого у особей мужского пола точно уж не отнять. Тебе ли не знать. – с насмешкой проговорила девушка, но затем улыбнулся. Её было так сложно понять…
- Однозначно, я такой же. – серьёзно признался Тони – Но в отличие от многих других, я имею голову на плечах. И хоть как-то да могу различить, с какой девушкой можно просто переспать, а из чего может получиться что-то совсем другое. Ты относишься ко второй группе.
Девушка с недоверием глянула на Хоука, но затем снова улыбнулась. Под её взглядом Энтони чувствовал себя учеником вредней школы, накосячившим на перемене. Но это было даже приятно. Впервые девушка могла сравниться с ним самим. Для многих это было бы неприемлемо, но Тони даже искал похожего на себя человека. И вот теперь, похоже, нашёл.
- Можно прогуляться по берегу,  ты как раз мне сможешь излить душу.. Возможно даже сможешь понравиться. – неожиданно предложила Катерина. Она не стала дожидаться ответа, просто встала, положила деньги и пошла. Тони сделал то же самое и через минуту нагнал девушку.
- Понравиться говоришь? – с улыбкой просил он – Мне это уже нравится. Могу я называть тебя… ну скажем… Кэт?

0


Вы здесь » Mafia : Reborn » Flashback » тебя, пожалуй , кроме ; все остальное - дым (vol1.0)