1. ФИО персонажа

Энтони Хоук/Anthony Hawke

2. Описание характера

В первую очередь Тони – хороший актёр. На его лице отражаются сотни, а то и тысячи разных эмоций. Может быть милым, но может и грубым. Всё зависит от места и общества. Главная цель в жизни – стать сказочно богатым. А разве это плохо? Если голова на месте, то и о таком помечтать не страшно. Тони точно чувствует грань между делом и отдыхом. Поэтому застать его в рабочее время с девушкой практически невозможно. Но вот покончив с делами, он может завлечь в свои сети цыпочку, а порой и не одну. ( Ну непостоянен мальчик, что тут поделаешь?) Ну а вообще, Энтони очень даже неплох. Попробуйте-ка найти в «Городе грехов» идеального человека! Вот и Энтони Хоук не идеален, но кому она нужна, эта идеальность?

3. Биография

Жизнь начиналась как в сказке. А кто не мечтает о богатом папаше? Энтони был единственным ребёнком в семье, и ясное дело, всё с детство попадало к нему в руки. В три года он имел всё, о чём другие дети только мечтали. Родители избаловали любимого сыночка до того, что он стал просить на день рождения чуть ли не весь город. Мать во всю защищала сына, а отец, знающий цену деньгам в конце концов взбунтовался. Тони, разумеется, не знал, что является причиной ссор, но прекрасно понимал, что семья рушится. Мальчику было 16 лет, когда отец нашёл себе молодую фифу и бросил мать. Будь она сильной и стойкой женщиной, то смогла бы пережить это и встать на ноги. Но не будучи таковой она спилась. Тони с ужасом смотрел на любимую маму, но сделать хоть что-то был не в состоянии. Он видел только один выход – бежать прочь, пока есть ещё хоть что-то. Оставив мать, он уехал. Постепенно избавляясь от драгоценностей, он жил в достатке.
Энтони было 24, когда он познакомился с Катериной О’Конелл. В то время он уже был самостоятельным мальчиком. Жизнь научила Тони очень многому, и видимо Катерина была одним из тех уроков, что он ещё не успел усвоить. Впервые в жизни он влюбился. И это чувство было взаимно, как казалось на первый взгляд. Но в итоге парень получил отворот поворот. Это, разумеется, только подстегнуло его, и от Катерины он не отступал. Они смогли стать хорошими друзьями, но разве бывает дружба между парнем и девушкой? Это вряд ли! Их дружба всегда была похожа на флирт с обоих сторон.
У Катерины, Тони и Белатрис ( третьей составляющей этой компании) сложилась своя идеология и свои взгляды на жизнь. Так появились повстанцы. Кэт отлично справлялась с ролью мамочки, а Тони всюду следовал за ней. ( Мило, не правда ли?)
Энтони не уставал клеить девочек, он просто не мог остановиться. И всё же, одна девушка смогла присмирить эдакого тигра. Эту героиню зовут Ева Инглис. Что в ней было такого особенного, что было столь манящего, Тони не знал. И всё же была некая магия, под властью которой Хоук тянулся к этой девушке. Но дружба с Катериной никогда не отходила на второй план.

4. Пробный пост

Один из постов в ролевой http://aftertroubles.ucoz.ru/

Да ты надоел мне уже! – негодовал Макс про себя. Скажи он это, Мила тот час отчитала бы его. – Нарывается похоже, друг мне тоже.
- Плевать я хотел! Лишь бы достать ее. И у меня точно есть хотя бы один верный союзник. Мне же надо хоть как-то развлекаться, ребята. Это у вас занятие есть, а я тут с тоски помру, если не придумаю что-нибудь. Милена, конечно, не лучшее развлечение, но лучше чем ничего. – Ден явно пытался задень Макса хоть как-то. Мог залезть в совсем личные темы, мог хамить Милену. И всё же Ската это не трогало.
- Твоему союзнику я прочищу мозги. Да и думаю Мила выше твоих тупых издевательств. – Макс посмотрел на Милу, ожидая подтверждения. – Так что считай себя одним в этом ситуации. Что ты будешь делать, Ден? И неужели тебе не стыдно после этого? Позор. Как баба говоришь! – грубо ответил Макс, ожидая любой реакции.
-Эй,-вот давайте не станем ссориться по пустякам! Мы все таки собираемся стать полноценным кланом! Так что прекратите это, а то я начинаю сомневаться в том, что у нас есть малейший шанс стать кланом, а не передрать глотки друг другу! Что я тут с вами нянчусь? Вы два матерых мужика! Сами понимать должны! В чем ваши проблемы то? Вы же друзья, или уже нет? А если все таки да, то и ведите себя соответственно. Меня достала эта напряженная обстановка – Мила была единственной, кто рассуждал трезво. Макс же с Деном глупо ссорились, в этом девушка была права.
- Да он нарывается! Ты сама не видишь какого чёрта он творит? – яростно крикнул Скат – Баба в мужском обличие. Что это вообще такое? Ты-то не собираешься портить жизнь Милене? – этот вопрос был важным, ведь Макс не хотел чтобы кто-то гнал Милену из их общего дома. Причины тому не было, но он хотел видеть её где-то поблизости. – Это же глупо! Мы, русские, вообще отличаемся умом с сообразительностью. Да, Ден?
Помимо препирательств была ещё одна тема - Деймон.
- И что ты предлагаешь? Следить за ним? Как по мне, он не похож на дебила, который не заметит, как мы к нему относимся. Да и Альварес, как бы сильно я ее не любил, не такая уж дура, чтобы не заметить наших поползновений в сторону ее помощника. – Картер снова был недоволен. Да чтож это такое вообще? Он мне в советники нанимался?
- А ты будешь первоиспытателем , Ден! – прошипел Макс, не желая даже слышать что скажет друг – Может быть ты будешь следить из-за угла? Идиот ты, друг мой, нахрена нам что-то предпринимать когда мы будем жить рядом?
-Ну наконец-то я вижу рассудительного и серьезного мужчину , настоящего лидера, а не бабу! Согласна, он не станет бегать за Миленой, если только не влюбится по уши. Не хватало еще Санта-Барбары у нас в доме, или дешевых русских сериалов про любовь. – Мила была довольна поведением Макса.
- Влюбится? Не думаю. Как по мне, так он слишком правильный для Милены. – усмехнулся Скат – Да и смешная была бы парочка, я себе такого не представляю даже.